Harinas de frutos secos, semillas y legumbres. Frutos molidos para preparaciones

Mostrando todos los resultados 57

  • ¡Oferta!

    Aceite de coco orgánico 500 ml.

    $9.771 $7.990
    Ver
  • Agar Agar 50 grs

    $4.582
    Ver
  • Aloe vera puro orgánico 500 cc

    $8.682
    Ver
  • Anís estrella 250 gr

    $4.673
    Ver
  • Avena instantánea 1 Kg

    $3.329
    Ver
  • Avena integral 1 Kg.

    $3.642
    Ver
  • Azúcar de caña 1 Kg.

    $3.834
    Ver
  • Azucar de coco 500 gr

    $4.966
    Ver
  • Cacao cascarilla 250 gr

    $1.952
    Ver
  • Cacao de Ecuador

    $3.271$8.736
    Ver
  • Chancaca o panela 500 gr.

    $3.242
    Ver
  • ¡Oferta!

    Coco rallado

    $2.790$6.790
    Ver
  • Curcuma 500 g

    $5.221
    Ver
  • Cuscús 1 Kg.

    $4.726
    Ver
  • Dátil pasta 1 Kg

    $8.852
    Ver
  • Germen de trigo 1 Kg.

    $5.625
    Ver
  • Goma Xantan 100 gr.

    $3.772
    Ver
  • Harina de almendras Con piel

    $6.268$9.752
    Ver
  • ¡Oferta!

    Harina de Almendras sin piel

    $5.990$15.990
    Ver
  • Harina de arroz 1 Kg

    $2.865
    Ver
  • Harina de Avena 1 Kg

    $3.364
    Ver
  • Harina de Chía 500 g

    $4.592
    Ver
  • ¡Oferta!

    Harina de Coco

    $2.790$4.990
    Ver
  • Harina de garbanzo 500 grs.

    $2.649
    Ver
  • Harina de Linaza 1000 gr.

    $4.582
    Ver
  • Harina de mandioca 1 Kg

    $3.760
    Ver
  • ¡Oferta!

    Harina de maní 1 Kg.

    $3.746 $2.990
    Ver
  • ¡Oferta!

    Harina de nuez

    $2.990$4.390
    Ver
  • Harina de quinoa 500 g

    $5.342
    Ver
  • Harina de Soya 1000 grs.

    $3.457
    Ver
  • Harina de trigo sarraceno 500 g

    $8.764
    Ver
  • Harina integral de trigo 1 Kg.

    $2.382
    Ver
  • Hummus Tahine 400 g

    $3.470
    Ver
  • Jarabe de agave orgánico

    $7.742
    Ver
  • Jengibre Molido 500 gr.

    $4.520
    Ver
  • Lentejas caviar 500 g

    $3.429
    Ver
  • ¡Oferta!

    Lentejas rojas sin piel 1 Kg

    $5.729 $3.590
    Ver
  • Levadura nutricional 100 grs.

    $9.681
    Ver
  • Maca molida 250 grs

    $5.872
    Ver
  • Manjar blanco artesanal 500 g

    $6.782
    Ver
  • Manteca de cacao 1 Kg.

    $19.743
    Ver
  • ¡Oferta!

    Maqui deshidratado molido

    $4.990$29.990
    Ver
  • Miel 1 Kg

    $5.990
    Ver
  • Molinillo con sal del Himalaya gruesa 200 g

    $7.324
    Ver
  • Pasta de nuez endulzada Frasco 360 g

    $3.343
    Ver
  • Pimienta blanca entera 250 gr

    $4.355
    Ver
  • Pimienta negra entera 250 gr

    $3.832
    Ver
  • Poroto Mung 500 gr.

    $2.936
    Ver
  • ¡Oferta!

    Poroto Pallar 500 gr.

    $3.914 $3.390
    Ver
  • ¡Oferta!

    Sal del Himalaya fina 1 Kg.

    $6.758 $4.990
    Ver
  • ¡Oferta!

    Sal del Himalaya gruesa 1 Kg

    $6.758 $4.990
    Ver
  • Salvado de trigo

    $2.476
    Ver
  • Sésamo Pasta, Tahini

    $5.263
    Ver
  • Spirulina orgánica

    $9.753$27.834
    Ver
  • Stevia en polvo 20 grs.

    $6.749
    Ver
  • Stevia hojas 10 g

    $1.469
    Ver
  • Tomate picado deshidratado 250 gr.

    $3.729
    Ver
Categorías